Спасибо нашим докторам!

30-01-2021, 08:03 | Письма

Уважаемая редакция газеты «Хальмг үнн»!
Разрешите через вашу газету поблагодарить коллектив инфекционного госпиталя 3/1, который располагается в поселке Верхний Яшкуль Целинного района РК. Так случилось, что некоторое время назад мы находились на лечении в этом госпитале. Сейчас уже пошли на поправку и скоро нас выписывают.

Хотелось бы выразить нашу признательность за труд, терпение, чуткость и профессионализм коллективу госпиталя: главному врачу Виктору Борисовичу Оргаеву, лечащему врачу Айсе Борисовне Гаряевой, врачам Дорджи Владимировичу, Алексею Владимировичу, Ларисе Владимировне, медсестре и медбрату Сагларе Джунджиновой и Батру Кукшеву, санитаркам Марии Анджаевой, Байрте Манджиевой. Мы получили здесь надлежащее лечение и соответствующий уход. Спасибо вам за всё. Желаем всем здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях! Будьте счастливы!
С уважением Николай Оконов, Сергей Гучинович Мучеряев, Николай Джалович Камашев, Алексей Николаевич Андреев, Виталий Вячеславович Давашкин, Анатолий Гордеевич Миньков, Алексей Иванович Манджиев