О задачах по подготовке к выборам

03-04-2021, 16:32 | Политика

Вчера прошло заседание президиума Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия». В заседании приняли участие Глава Калмыкии Бату Хасиков, депутаты Народного Хурала (Парламента) РК, руководители местных отделений партии.

Секретарь регионального отделения «Единой России», спикер республиканского парламента Анатолий Козачко перед началом мероприятия вручил партийные билеты руководителям местных отделений, главам РМО: Валерию Абушинову, Виталию Крылову, Эрдни Опиеву, Очиру Очирову, Улюмджи Чиджиеву.
Бату Хасиков напомнил присутствующим о задачах по подготовке и проведению предвыборных мероприятий в рамках избирательной кампании в Государственную Думу РФ этой осенью. Анатолий Козачко, в свою очередь, рассказал о роли Калмыцкого реготделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в предстоящих выборах депутатов Госдумы ФС РФ восьмого созыва. По его словам, на сегодня в региональном отделении – 7800 членов, и состав за последнее время «омолодился». Несмотря на то, что новым партийцам не достает опыта, у них есть желание работать, и это главное.
Алексей САНДЖИЕВ
Фото А. Зундугиновой